пришёл наконец-то мой заказ, бегаю второй день довольная)))))
теперь мы гуляем так: кладу сына в слинг-поза лицом к себе. Идем гулять, засыпаем. Возвращаемся домой за колясоном. Не вынимая сына из слинга, кладу в коляску. Девочки, и он спит часа 2 на улице!!! раньше днем только на ручках гуляли. Спина отпадывала(((((
орто решил все проблемы, носить раза в 2-3 легче! под спинкой у ребенка паролоновая подушка, достаточно жесткая, тоесть спинка не буквой зю получается!!
супер!!! супер!!!!
ой, я очень довольна! он стоит тех денег, что за него хотят!! позже выложу пару прогулочных фоток!