Не так давно Матвей орал на всю квартиру " ГАЛЯЯЯЯ"...чё за Галя? ни одной знакомой с таким редким именем нету. Оказалось, это недо формированное слово газель, а не имя какого-то приведения у нас дома, как я думала)))
Вчера он пугал меня словом "гобик". Спрашиваю, что такое гобик? Еще громче кричит "гобики". Жутковатая ассоциация возникла.....на прогулке выяснилось, что это сугробики)))))))