Войти
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

странные слова))

Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

У нас слово ЛЯПКИ!Ходит и кричит ЛЯПКИ,ЛЯПКИ !!!Я долго не могла понять что это,а это краски!!!Рисовать любит)))

Ну и слово Сюки!)))Это жуки)))примерно как у вас с щукой,ходит и кричит Сюки,Сюки,Сюки)))иногда добавляет "большие Сюки")))

0
20.12.2013
Анна
Ярослав, 14 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

А у нас "письки" есть))) уже думала как догадался от глагола "пись- пись" чтоли. А это просто "птички"

0
20.12.2013

Насть, это знак!! я про Галю, конечно))))))))))))) у нас раньше все Аньку звал какую то)))
отступление: вы в ящичек почтовый то заглядываете??? ёклмн))))) 

0
20.12.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Так то да, жутковато))))) у меня Ваня седня в окно так смотрел, как будто не на улицу, а на кого то))) 

0
19.12.2013
Анна
Максим, 17 летНиколь, 13 лет 10 месяцев Лондон

Ничего себе, какой у него уже словарный запас!

0
20.12.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

бубубубууугаааааааа

0
20.12.2013
как разделить 100% мои оговорки))))

Похожие записи