Войти
Мама мальчика (1 год) Асбест

у меня у одной

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
у нас ест грязь и песок (летом дело было), а еще камни, поэтому в какой-то степени с ужасом жду весны) А в грязном снегу просто любит валяться лицом вниз (может, он там тоже его ест?))) Что делать - не знаю сама, у нас каждую прогулку какой-то новый "прикол", я уже на улицу иду с нервным тиком)
0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Есть-есть.. у меня ест не только снег... у меня ест всё...это капец( и не только на улице..она и дома всё погрызла уже...что делать не знаю..правда сейчас начались периоды просветления - раз в 10 раз можем сходить на прогулку нормально и не съесть там ничего)
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
:)) рот шарфом закрыть. Попробуй объяснить, что кака. Что собачки тут писиют, какают, а он ест. По губам постучи. Покорчи рожицы, мол какую ерунду ты ешь, фу и все такое. У нас иногда срабатывает. Снег ел 1 раз и получил по рукам и губам. Пока забыл про это.
0
19.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Постою послушаю. А то у меня старшая 3,6 постоянно ест и объяснять бесполезно, младшая  только перила облизывает:((
0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Курск
ест!!!!! спасала только высоко поднятая манишка (чтобы рот был полностью закрыт)! а так вообще КАРАУЛ!!!! За уши не оттащишь!!!
0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет)
У НАС ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ ЕСТЬ КОДОВОЕ СЛОВОФУ КАКАШКА....(  я дала ему один раз понюхать его какашку и так сказала) у него теперь видимо ассоциация...
0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
видела тут маму с дочкой. дочка ест снег. причем чем грязнее тем ей вкуснее. чем помочь не знаю - может раньше надо было объяснять и рамки ставить. но в любом случае не сдаваться!
0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ест, да ещё из луж лопаткой загребает и пьёт)))
0
20.02.2014
ПАхЛаВа, ищу правильный рецепт ФМ о прекрасном. Роб Гонсалвес.

Похожие записи