ребенок ест снег на улице?
или есть еще такие?
и ведь не оттащить по-хорошему!
прямо как летом в песочнице. Но тогда у годовалого меньше протеста было, теперь знает, где можно проигнорить, а то и убежать.
Что делать-то?
ребенок ест снег на улице?
или есть еще такие?
и ведь не оттащить по-хорошему!
прямо как летом в песочнице. Но тогда у годовалого меньше протеста было, теперь знает, где можно проигнорить, а то и убежать.
Что делать-то?