Девочки! Кто знает? чтоб с медиком? чтоб всё, как положено?
Поделитесь, пожалуйста)))
С меня потом фотоотчет)))
Мама мальчика (1 год)
Асбест
Девочки! Кто знает? чтоб с медиком? чтоб всё, как положено?
Поделитесь, пожалуйста)))
С меня потом фотоотчет)))