Войти
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

растерялась, что делать(((

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Настен! Ты чего это болеть вздумала? ((((( Смотри, чтоб не ангина была, что решила то в итоге? я вот дажн не знаю что посоветовать (((( выздоравливай поскорей, Солнце!!!!

0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

Спасибо, дорогая))) забрали мы его, оставлять не вариант было, он там утомил всех капец как! они бы его в жизни бы не уложили, тем более после мультиков! всё к лучшему думаю)))
0
30.03.2014
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

как сегодня чувствуешь себя?

0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

пока все также, Натусь! поправлюсь, отпишусь)

0
30.03.2014
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

попробуй прополисом, я Ваню за 2 дня оправила

0
31.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо, солнце за совет! как у вас дела? как Ванечка?
0
31.03.2014
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

а у нас че, каждый день одинаковый) по выходным только и успеваю дела сделать. на отпуск уже планов куча, всё успеть надо. и записать, чтоб не забыть ничего) 

0
01.04.2014
Danara
Солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Насть,не по теме,просто прочла что вам 1 год 10 мес.и вы на гв.Долго планируешь кормить?И нет ли давления со стороны,точнее родственников?Я просто честно думала что одна такая в 1 год и 9 мес на гв,потому особо и не афишировала.У меня такое давление со стороны мамы-теть-подруг: кошмар,сколько можно?!это стыдно,вредно и т.п.Как будто этоим всем жить мешает!

0
11.04.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест
Данара, нас таких долгокормящих на бб много))) мне понравилось, как одна девочка написала " если мне говорят, что ребенка пора отлучать. то я отвечаю, что отлучу их от общения со мной".
На меня тоже давят(( я либо внимания не обращаю. либо  отвечаю. чтоб не лезли не в свое дело. 
Кормить думаю до лета, а там посмотрю. Хочется сделать отлучение максимально плавным и понятным сыну. Вариант поревет недельку и забудет не про нас.
0
15.04.2014
Danara
Солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот-вот,это тоже не наш вариант насильно и резко,хочется безболезненно и плавно,но как?!Сын любитель кормиться грудью еще тот!Тоже думаю до лета.Насть,еще слышала что в жару нельзя отлучать,это правда?В любом случае,удачи вам и нам в этом деле!

0
27.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Я б забрала. Чем сходить  с ума, да ребенку и бабушке эта ночка тяжело дастся.... А по поводу заразности: Сколько же тогда не общаться с ребенком, чтоб не заразить, за ночь не пройдет???? Я болела и не раз и с темпой под 40 кормила грудью. ПРи чем ребенок от меня не цеплял, видно защиту от этой бяки через молоко получал. А вообще решать вам. 
0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо Вам большое! забрали  домой, надеюсь все хорошо будет!
0
30.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Поправляйтесь. Меня муж всегда выручает в таких ситуация, я только титьку даю, а ее дать можно в любом состоянии. Сама недавно болела, еще свежи воспоминания. 
0
30.03.2014

Ребенок сколько вас нье видел? Неделю? Вы больны уже не первый день, сын давно уже заразился, а вы его может накормить молоком с антителами к болезни. Так что забирайте его быстрее домой. Здоровья!

0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо, забрали! надеемся на АТ в молоке.
0
30.03.2014

Если и заболеет, то пусть все пройдет быстро и легко)

0
30.03.2014
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Я бы забрала. Сколько раз болела - сын никогда от меня не цеплял. Я и сейчас болею. Мы на ГВ. Ему передаются антитела к моей болезни через молоко. Так что даже не думайте, если кормите. Можете маску надеть если очень переживаете. 

0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо большое, мы забрали!
0
30.03.2014

если вы не пластом лежите, то забрала бы. а если самой совсем хреново, что трупиком лежите, то не забирала бы. с натальей соглашусь, но отталкивалась бы от своего состояния. смогу ли с ребенком быть. 


0
30.03.2014
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

вроде не трупик я))) забрали мы сыночка домой!

0
30.03.2014
Оксана
Василий, 27 летВождь апачей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Никого  не  слушайте, это Ваш ребёнок! Что  лучше для ребёнка,знает  только любящая мама! Какая Вы  умничка)))По хорошему завидую.... не получилось прокормить даже до  5  месяцев...

0
12.12.2014
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Прочитала что забрали уже, но думаю маска + анаферон или виферон ребенку не повредит, если уж боитесь заразить. Поправляйтесь скорее!)

0
30.03.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Оставьте ребенка маме, поправитесь и заберете...
0
30.03.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

все бывает в первый раз!все хорошо будет))))

0
30.03.2014
Театр теней-))) электромобиль

Похожие записи