Войти
Мама мальчика (6 лет) Асбест

Совесть врача

Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Иногда мне кажется, что у врачей нет совести. Отцу пропустили второй инсульт в больнице и через 4 дня выписали домой в лежачем состоянии, чтоб не умер у них. Никогда не прощу и не забуду имен этих нелюдей

0
19.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Пздц 😿

0
19.06.2018
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ужасно... когда бюрократия берет верх над человечностью.

0
19.06.2018
Матюха:) особо не любимые дети

Похожие записи