Сын просто метеор, то там, то здесь. На днях вот свалился с крыльца на бетонную плиту :( Слава Богу, что отделался только синяком. Обычно спускается аккуратно, но иногда несется и не смотрит под ноги, а тут мы как раз ехать в гости собирались, я наливала ему компот в дорогу вроде стоял рядом, а через несколько секунд слышу плач. Теперь вдвойне усилили бдительность, когда сын идет в сторону крыльца.
Кстати по поводу плача и "пожалеть". Сын в последнее время отлично остается с другиими родственниками, весело с ними играет, но если не в настроении и что-то случилось, то на "пожалеть" приходит всегда ко мне. Ищет меня глазами, тянет ручки, обнимает. Так приятно! Хотя понятное дело я всегда надеюсь, что моментов для грусти в его жизни будет поменьше, но без них же, как известно, все ранво не обходится.