Не помню, писала ли я об этом, но сын теперь отлично умеет делать куличики. Насыпает в ведерко песок (правда пока приходится помогать, потому что насыпает мало), утрамбовывает его рукой, переворачивает ведерко, стучит по нему ладошкой и аккуратно снимает - куличик готов!