Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Только неделя как ребенка выписали в сад

Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

Вет, да что ж это все тут такие болящие? Непорядок! Выздоравливайте скорее! 

У меня Гри на прошлой неделе тоже сопливый был, правда, без температуры. Видать, сезон... 

 

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну, сезон и сад делают свое дело.
Мы тоже 1,5 недели назад с соплями дома сидели, тоже без температуры. 

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

эх... главное, поправляйтесь скорее :) 

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

выздоравливайте!!! Тагир в гости собрался к Олегу, а вы разболелись Весь день говорит о том, что нужно обязательно к Олегу сходить, приглашает, а мы все не идем)))))))))))))))))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, Вета, устроили мы лазарет(((((((

Держитесь тоже! Скорее идите на поправку и не запускайте, как мы!

Температура высокая! Что ж такое?

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот вам-докторица))ЛЕЧИТЕСЬ!

0
24.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Охо-хо! И вам здоровья, Вет! Пусть Олежек поправляется быстрее!

0
24.11.2012
Домашние животные. Неделя в саду

Похожие записи