и у Олега снова температура... Не факт, что это связано с садом, просто жалко, что сад опять пропускать придется. Там самая подготовка к НГ. Олег даже уже стих выучил, который дали в пятницу.
А ещё так хочется его по театрам поводить. Он очень приедставлений ждет. Очень просится, но не знаю попадем-ли.
Пока присмотрела 3 спектакля:
- "Бременские музыканты" либо в театре Стаса Намина, либо в ДК им. Зуева
- "Летучий корабль" в Театриуме на Серпуховке
- и "Сказку о слоненке" в Детском театре теней.
На все 3 сама с удовольствием схожу. Только бы сынок побыстрее выздоровел.
А ещё уже взяла билеты на 2 января на елку "Буратино и Красную шапочка" в Московский международный дом музыки. Я сама как ребенок очень жду походов в театр и представлений. До сих пор помню радостные моменты, когда я ходила в детстве в тетры или музеи со своей мамой.
Хорошо бы самой попасть в театр на "взрослый" спектакль, но Олега оставить особо не с кем.
Неделя в саду
Поправляйтесь скорее. Жалко, что Олегжка впал в болячки.
Здорово, что вы уже на спектакли собираетесь. Мы пока боимся, что рано...
Рано по здоровью или по восприятию?
по восприятию... мне кажется, что не высидит... Испугается чего-нибудь. Он у меня частенько боится всякое новое. В прошлом году боялся клоуна и других ростовых кукол на детских праздниках...
Но на ёлку, наверное, во дворецй сходим.
Мой тоже ростовых кукол боялся, но представления сначала у меня на руках, а потом и рядом просто прекрансо смотрит, так что, мне кажется. ты Елисея недооцениваешь.
может быть, просто он когда боится, или ему что-то не нравится - он не просто на руки просится, а начинает орать... и успокоить или отвелчь его не так-то просто - этого я и боюсь, что где-то в общественном месте разорётся и придётся делать ноги)
Вет, скорейшего выздоровления. Олегу большой привет от нас, сегодня мы вышли первый день.
Спасибо, Люда!
Да, у нас с вами "смена караула", что-то никак сыновья в саду наши не встретятся... Здоровья Тагиру. Пусть подольше походит в садик!