Войти

Новый виток адаптации к саду.

Татьяна
Елисей, 16 лет 1 месяц Москва

Да, представляю каково тебе быть совсем рядом и не иметь возможности забрать пораньше. Пусть собрания скорее заканчиваются)

У нас Елисей тоже сейчас не хочет сам засыпать, говорит, что боится всего. Если ночью просыпается писать - приходит к нам в кровать.

0
01.10.2013
Лизавета
Олежка, 17 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Москва

Ну, мне уже нормально. Я не особо переживаю, если в 6 забираю. а вот если последний. то волнуюсь немного, конечно.

0
01.10.2013
Татьяна
Елисей, 16 лет 1 месяц Москва

Я как-то раз тоже последнего забрала, но у нас итак детей в группе мало и воспитатели очень активно с ними играют, поэтому Елисей особо не отреагировал, что остался один с воспитательницей играть)

0
02.10.2013
Лизавета
Олежка, 17 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Москва

Ну, может в группе он бы и не отреагировал, но вечером они на прогулке, так что ему скучнова-то конечно.

0
02.10.2013

Как же все таки их жалко из за этих переживаний. Когда своего со школы забираю...этот момент, когда он уже стоит у двери и ждет, когда их начнут родителям выдавать...стоит, личиком в стекло двери прилипает, а глазки меня ищут...а потом тааааакая улыбка счастливая, когда видит, что я уже пришла его забирать))))

0
30.09.2013
Каждое утро в будний день

Похожие записи