Хочу профессональную фотосессию с мужем. Вроде выбрала фотографа. только вот дорогова-то конечно... Да, и просто так пофоткаться надо бы.
это мало за такие деньги и столько времени. У меня есть знакомая фотограф, у которой я делала съемки и только ее буду звать в будущем, час съемки стоит 2000руб и фото гораздо больше выходит
0
19.01.2009
Ответить
да, обработанные делает. У меня в альбомах есть летняя и осенняя love story, вот (фото начиная с колец, до этого с обычного фотика не ее фото) и вот тут еще можно ее Цена могла измениться, так что лучше если понравится узнать у нее уже, на форуме есть ее координаты по последней ссылке
0
19.01.2009
Ответить