В пятницу ребенок проспал почти всю ночь с 10 вечера до 5 утра и не проснулся на кормление. Больше это правда не повторялось, но мне и один раз был удивителен.
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Соня :)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тюмень
возможно через некоторое время начнет снова так спать.у меня с 3,5 месяцев стал всю ночь спать:сначала удивляло это,а щас привыкла
0
17.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ну, вообщем-то приятно спать всю ночь, не просыпаясь на кормелния :)
0
17.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тюмень
с одной стороны да,а с другой говорят может лактация уменьшиться
0
17.08.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Молодец Олежек! Дает мамке поспать :)
0
17.08.2009
Ответить