Как-то незаметно наступила эта дата, за различными делами чуть про неё не забыли. Ну, не следила я числами и датами на этой неделе. А тут моя бабушка говорит - сегодня же 14 число. И ведь правда! Малышу уже 7 месяцев. так время быстро летит.
Оо Олежкиных умениях и достижениях напишу чуть позже, а пока хочется отметить одно - ребенок научился играть в "ку-ку" сам. Берет одеяло или пеленку, закрывается с головой и ждет пока я скажу "куку, где Олежка", после этого открывает лицо и радостно улыбвается, затем все повторяется снова :) Раньше я за него все делала, а теперь он сам. Понял ведь, как и что :)

С очередной датой вас)))))