Вчера вечером начал сипеть. Сегодня у ребенка мокрый кашель и кажется небольшие сопли. Ночью часто от этого просыпался. Вызвала врача. Что же это такое, вроде не замерзал, не простывал нигде... Может вчера на влажном воздухе перегуляли? Невезуха какая-то только мы на прививку собрались сегодня идти, как опять заболел.
Выздоравливай, мой любимый малыш, мы с папой очень за тебя переживаем!
