Вчера ребенок второй раз полетел с кровати. Тьфу-тьфу вроде все обошлось. Эх! С нетерпением жду момента, когда сын научится сам спускаться с кровати. Учу вроде, но он пока плохо понимает, чего от него хотят.
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Второй полет
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У нас первый раз недели три назад был, он во сне с кровати свалился, я обычно всегда чувствую, да и дома прислонена его кроватка к нашей. так что собо не упадешь, а тут в гостях были, правда слава богу на одеяло упал и на ковер, а вот вчера практически с разбегу на пол :(
Желаю вам больше не падать!
0
27.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Любляна
ох...кошмар....и я вам желаю больше не падать...
вот кажется следишь-следишь...а нет где-нибудь не уследишь....
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Да, ну, что ж поделать они ещё не раз стукнуться, невозможно же всегда за ребенком хвостиком ходить.
0
27.01.2010
Ответить