Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Второй полет

Мама девочки (17 лет) Любляна

моя вчера первый раз упала :(

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас первый раз недели три назад был, он во сне с кровати свалился, я обычно всегда чувствую, да и дома прислонена его кроватка к нашей. так что собо не упадешь, а тут в гостях были, правда слава богу на одеяло упал и на ковер, а вот вчера практически с разбегу на пол :(
Желаю вам больше не падать!

0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

ох...кошмар....и я вам желаю больше не падать...

вот кажется следишь-следишь...а нет где-нибудь не уследишь....

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, ну, что ж поделать они ещё не раз стукнуться, невозможно же всегда за ребенком хвостиком ходить.

0
27.01.2010
9 внутри и 9 снаружи. И снова сопли

Похожие записи