Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

И снова сопли

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я использую обычную резиновую клизму, самую маленькую и обязательно с мягким резиновым носиком

а грудное молоко капать пробовали?

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне вот интересно, а что в грудном молоке такого, что его прелагают капать? что такого в составе?

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже задавалась этим вопросом, не знаю что, но похоже и правда помогает :)

0
30.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У меня есть маленькая клизмочка, ей не очень хорошо, но отсасывала. Решила купить аспиратор, купила Канпол, а он вообще не отсасывает. Отдала его Полине играть.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

отсасываю беби отривином.хорошо сосет.только у меня ребенок с возврастом стал протестовать против него.видимо неприятные ощущения.но сосет реально хорошо.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

aspiratorom otrivin

a kapat protorgol horosho

0
27.01.2010
Второй полет Уходя гасите свет!

Похожие записи