В Америки в последнюю неделю начались сопли. Капала детский називин, промывала нос физраствором, вроде все прошло, а теперь "снова здорово". К ЛОРу запись только на 13-14 число. Ужас просто! Педиатора на дом вызывать как-то, мне кажется, смысла нет, посоветует тот же физраствор и називин. Эх! Может какие более действенные методы лечения есть? Кстати , а чем вы сопли отсасываете, как-то обычным соплеотсосом не очень много отсосать получается. да и не всегда...
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
И снова сопли
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я использую обычную резиновую клизму, самую маленькую и обязательно с мягким резиновым носиком
а грудное молоко капать пробовали?
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Мне вот интересно, а что в грудном молоке такого, что его прелагают капать? что такого в составе?
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я тоже задавалась этим вопросом, не знаю что, но похоже и правда помогает :)
0
30.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
У меня есть маленькая клизмочка, ей не очень хорошо, но отсасывала. Решила купить аспиратор, купила Канпол, а он вообще не отсасывает. Отдала его Полине играть.
0
27.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
отсасываю беби отривином.хорошо сосет.только у меня ребенок с возврастом стал протестовать против него.видимо неприятные ощущения.но сосет реально хорошо.
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
aspiratorom otrivin
a kapat protorgol horosho
0
27.01.2010
Ответить