Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Что же делать со сном?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

та же фигня, с невропатологами у нас туго, после моих жалоб нам посоветовали пить ФЕНИБУТ!!! идиотизм вобщем процветает, если найдешь что дельное-свистни!

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, фенибут, это не дело.... Вот поэтому как-то в обычную поликлинику за советом идти и не хочется.... Свисну обязательно!

0
01.02.2010
Уходя гасите свет! Продолжение эпопеи со сном.

Похожие записи