В последнее время Олег периодически показывает характер: ноет, если ему что-то не дают, или что-то забирают. Возмущается и просится на ручки, если мама что-то делает на кухне (готовит, моет посуду и т.д.). В общем тогда это не ангелочек, а маленький дьяволенок. Как хорошо, что это редко происходит.
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва