Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)

Именной шмот для деток

Москва

я дочке давно еще вышивала на халатике (на вышивальной машине)поищите,она много у кого есть и закажите вышить имя

0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

угу:) Ребенку понравилось?:)

0
13.01.2014
Москва

она маленькая совсем была)вышивала на халатике (костюм доктора) для крестницы,вот ей очень понравилось))))

0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

завидую людям, у которых руки из рукодельного места:)

0
13.01.2014
Москва

на мой взгляд,моим рукам далеко до рукодельного места)

0
13.01.2014
Москва
0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

красиво. Но мне бесплатно делали, но это бренд, они могут и за такую мелочь попросить:)

0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

это вам не именные нужно, а чтобы под ваш заказ вам имя вышили. Мне делали вот на этом http://1-steps.ru сайте - там вручную на выбранной вещи вышивают имя ребеночка. Даже шрифт выбирать можно. Смотрится очень здорово, да и вещи качественные 

0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а вы что там покупали? Именно тоже банные принадлежности?

0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

что я там только не покупала:) Посмотрите возраст моих детей:) И плюс к тому, я шопоголик:)

0
13.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Как вариант купить красивый шнур или тесьму и выложить самой любым понравившимся шрифтом)))) мне кажется это любая мама сможет сделать))

0
14.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

купите старазы клеевые и  выложите имя)

0
14.01.2014
посоветуйте страхового агента :) Что лучше дом из кирпича или дерева для дачи?

Похожие записи