Первый день пососал с удовольствием грушу. На следующий день дала туже грушу а он в отказку. Прям кривит морду и все, отваричивается. ))) я ржу... ниблер за 500 рублей. )))
Мама девочки (15 лет)
Москва
кроме груши много чего есть яблоко, банан, скоро ягоды будут - окупиться!
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
банан попробуй. моя яблочное пбре нормально ест, а в ниблере не догоняет этого прикола
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
бананом сетку испорчу а сменной у меня нет( их нет в магазине( надо искать(
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Есть в наличии метро водный стадион торговый комплекс Персей.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
это прекрасно конечно) но я в питере вобщето)))
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я вобще то в Москве живу, уже лет 6. Но рожать приехала в Питер (домой) и пока еще тут тусю. Но буду иметь ввиду если чо правда на водный стадион с преображенки за сеточкой ехать было бы как минимум странно:))
0
11.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Крымск
я еще хотела написать,в вашем первом сообщении про ниблер и его цену, что будет обидно если откажется на второй день, у нас именно так и получилось ,
первый раз банан с удовольствием съел, а на след день кривился , но мне не обидно я купила простой за 100 р
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
попробую ему дать недели через 2-3 . А вдруг.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я 2 дня подождала и дала, причмокивал с большим удовольствием)))
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
а печенье можно разве через сетку есть?
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
попробую. а ты десткое печенье купила? у нас есть 1 пачка какого то с 6 месяцев...
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
в молоке?! молочку ж до года нельзя!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
у меня тоже не поняла по-началу. Сегодня решила эту сеточку набить поплотнее ))) Вроде прокатило )))
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Иваново
Мама, что ж опять грушу-то...я ее уже в прошлый раз ел)))))))
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ой еще столько времени впереди... можно не только фрукты, но и сушки, печенки давать :)
0
10.06.2011
Ответить