Первый день пососал с удовольствием грушу. На следующий день дала туже грушу а он в отказку. Прям кривит морду и все, отваричивается. ))) я ржу... ниблер за 500 рублей. )))
кроме груши много чего есть яблоко, банан, скоро ягоды будут - окупиться!
0
10.06.2011
Ответить
банан попробуй. моя яблочное пбре нормально ест, а в ниблере не догоняет этого прикола
0
10.06.2011
Ответить
бананом сетку испорчу а сменной у меня нет( их нет в магазине( надо искать(
0
10.06.2011
Ответить
Я вобще то в Москве живу, уже лет 6. Но рожать приехала в Питер (домой) и пока еще тут тусю. Но буду иметь ввиду если чо правда на водный стадион с преображенки за сеточкой ехать было бы как минимум странно:))
0
11.06.2011
Ответить
я еще хотела написать,в вашем первом сообщении про ниблер и его цену, что будет обидно если откажется на второй день, у нас именно так и получилось ,
первый раз банан с удовольствием съел, а на след день кривился , но мне не обидно я купила простой за 100 р
0
10.06.2011
Ответить
я 2 дня подождала и дала, причмокивал с большим удовольствием)))
0
10.06.2011
Ответить
попробую. а ты десткое печенье купила? у нас есть 1 пачка какого то с 6 месяцев...
0
10.06.2011
Ответить
у меня тоже не поняла по-началу. Сегодня решила эту сеточку набить поплотнее ))) Вроде прокатило )))
0
10.06.2011
Ответить
ой еще столько времени впереди... можно не только фрукты, но и сушки, печенки давать :)
0
10.06.2011
Ответить