Войти
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ниблер

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
кроме груши много чего есть яблоко, банан, скоро ягоды будут - окупиться!
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
яблоко сегодня дала, не хочет(
0
10.06.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
банан попробуй. моя яблочное пбре нормально ест, а в ниблере не догоняет этого прикола
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
бананом сетку испорчу а сменной у меня нет( их нет в магазине( надо искать(
0
10.06.2011
ANNA
Юлечка, 15 лет 7 месяцев Москва
Есть в наличии метро водный стадион торговый комплекс Персей.
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
это прекрасно конечно) но я в питере вобщето)))
0
10.06.2011
ANNA
Юлечка, 15 лет 7 месяцев Москва
Ой!:)
0
11.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вобще то в Москве живу, уже лет 6. Но рожать приехала в Питер (домой) и пока еще тут тусю. Но буду иметь ввиду если чо правда на водный стадион с преображенки за сеточкой ехать было бы как минимум странно:))

0
11.06.2011
ANNA
Юлечка, 15 лет 7 месяцев Москва
Интересно! Понравилось рожать в Питере? Или это психологическое? Что в родном доме и стены помогают. 
0
12.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не в этом дело. Просто ушла от мужа. И уехала.)

0
12.06.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
я тут читала-девчонки кладут сетку в пароварку,когда бутылочки стерилизуют. и после чистая и белая)
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня нет пароварки.

0
11.06.2011
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

я еще хотела написать,в вашем первом сообщении про ниблер и его цену, что будет обидно если откажется на второй день, у нас именно так и получилось ,

первый раз банан с удовольствием съел, а на след день кривился , но мне не обидно я купила простой за 100 р

0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
попробую ему дать недели через 2-3 . А вдруг.
0
10.06.2011
я 2 дня подождала и дала, причмокивал с большим удовольствием)))
0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а печенье можно разве через сетку есть?
0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
попробую. а ты десткое печенье купила? у нас есть 1 пачка какого то с 6 месяцев...
0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в молоке?! молочку ж до года нельзя!
0
10.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
у меня тоже не поняла по-началу. Сегодня решила эту сеточку набить поплотнее ))) Вроде прокатило )))
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня поел яблоко)
0
11.06.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
Мама, что ж опять грушу-то...я ее уже в прошлый раз ел)))))))
0
10.06.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
хе хе) ну может и так)
0
10.06.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
ой еще столько времени впереди... можно не только фрукты, но и сушки, печенки давать :)
0
10.06.2011
Забыла!!! Эт я беременяшка. Летняя фотка 2010

Похожие записи