Ниблер
Первый день пососал с удовольствием грушу. На следующий день дала туже грушу а он в отказку. Прям кривит морду и все, отваричивается. ))) я ржу... ниблер за 500 рублей. )))
Анюта
у меня тоже не поняла по-началу. Сегодня решила эту сеточку набить поплотнее ))) Вроде прокатило )))
10.06.2011
Ответить
Татьяна
я еще хотела написать,в вашем первом сообщении про ниблер и его цену, что будет обидно если откажется на второй день, у нас именно так и получилось ,
первый раз банан с удовольствием съел, а на след день кривился , но мне не обидно я купила простой за 100 р
10.06.2011
Ответить
Виктория - мастер ногтевого сервиса
я 2 дня подождала и дала, причмокивал с большим удовольствием)))
10.06.2011
Ответить
Анна
попробую. а ты десткое печенье купила? у нас есть 1 пачка какого то с 6 месяцев...
10.06.2011
Ответить
Vesto4ka
ой еще столько времени впереди... можно не только фрукты, но и сушки, печенки давать :)
10.06.2011
Ответить
Ирина
банан попробуй. моя яблочное пбре нормально ест, а в ниблере не догоняет этого прикола
10.06.2011
Ответить
Анна
бананом сетку испорчу а сменной у меня нет( их нет в магазине( надо искать(
10.06.2011
Ответить
Анна
Я вобще то в Москве живу, уже лет 6. Но рожать приехала в Питер (домой) и пока еще тут тусю. Но буду иметь ввиду если чо правда на водный стадион с преображенки за сеточкой ехать было бы как минимум странно:))
11.06.2011
Ответить