А мы вчера сделали первую прививку..! Пентаксим. Вроде все хорошо)
ну в общем уже не долго ждать. просто я ловлю момент пока не болеет ничем тьфу тьфу...
0
24.09.2011
Ответить
ну в общем уже не долго ждать. просто я ловлю момент пока не болеет ничем тьфу тьфу...