А мы вчера сделали первую прививку..! Пентаксим. Вроде все хорошо)
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
молодцы! а мы с Някой решили годика подождать уже..
0
24.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ну в общем уже не долго ждать. просто я ловлю момент пока не болеет ничем тьфу тьфу...
0
24.09.2011
Ответить