Войти
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дайте мне 20 тыщ

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
ага. А потом дайте еще 20 и мне может быть хватит на мой список оч нужных(!!!) детских книжек. А еще есть клубы-монтессори, беговелы....эээх, нада работать кажется начинать
0
24.09.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада
мы еще даже не родились, а я уже готова там все скупить...
0
24.09.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ахаха=))))+1. Ты видела кофту с черепом кожаным?Или в спб их нет?Фото скину на днях=)
0
25.09.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Малавата будет))
0
25.09.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если с расстановкой подойти то нормально

0
26.09.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Какая расстановка,да там ум помутится и глаза разбегуться)))
0
27.09.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну да ну да.. были бы бабки а там разберемся
0
27.09.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
понимаю и сочувствую
0
24.09.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ничо ничо, мы прорвемся)

0
26.09.2011
А мы...! Мы были в Черногории и зацепили кусочек лета

Похожие записи