В 2001 году я заканчивала 10 и переходила в 11 класс. Период первой настоящей влюбленности и первого сильного разочарования. Страдала и плакала в подушку. Он променял меня на другую, с большой грудью и губами на пол лица. А сейчас мы крепко дружим, недавно была у него на свадьбе)
Антон - тоже примерно в этот период был у меня друган, жуткий распиздяй и сынок очень богатой мамы. Но парень был хороший и добродушный. Как-то случайно мы потерялись, и с тех пор я ничего про него не знаю.