Такая у меня ситуация.
Женя очень любит детские площадки. Когда видит ее, то начинается нытье, руки вытянет.. короче я думаю что кому-то это знакомо. Так вот, каждый день мы гуляем на площадке, куда приходят и другие дети. Мы качаемся на всех качелях, ходим за ручку, карабкаемся на всякие штуки.. Но бля. Как только мы видим какую-то коляску (которую чья то мамаша оставила посреди площадки)Жене надо обязательно сесть и начинать ее елозить, колеса туда-сюда, вобщем у него это ваще больная тема. Я ему не разрешаю, правда по какой причине точно не знаю: то ли чтоб не пачкался об землю, то ли потому что чужое и фиг знает вдруг нарвемся на неадекват типа не трогайте нашу коляску... Или Женя игрушку видит валяется, машина какая-нибудь или шарик... Один раз он чей то шарик уже лопнул. А машинка чья то была такая раздолбаная что я просто побоялась ему разрешить с ней играть. Боюсь а вдруг сломает или на нас кто-то косо будет смотреть что мол чужое взяли...
А Евген долго не думая сразу в рев, если я ему что-то не разрешаю. В итоге: вся площадка смотрит на зломать (то есть на меня) что ребенок все время плачет и орет. Я беру ребенка и мы уходим.
Честно для меня гулянье просто в каторгу превратилось((( Хоть дома сиди...
Разъясните мне как надо себя вести и что можно и что нельзя.