Вчеря бабуля слегла с температурой 39. Сегодня утром ее, простите за подробность, разбил понос. Не ее одну. Ребенка тоже, в 6 утра. Прямо фонтан воды... Так и поносит.. каждый час, водой. Начала пока с неосмектина.
Ребенок весел и бодр, не плачет, не скулит. Ест не важно, но это уже неделю как, думаю из за зубов.
Молочку не даю сегодня.
Чо это? кишечный грипп? врача надо вызвать?