Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Кишечный грипп?

Мама девочки (15 лет) Самара
эрсефурил для взрослых и энтнрофурил-детский сироп,от  кишечных инфекций.сами недавно переболели,я,муж дочка родители все наши,брат мужа и даже маминой подруге досталось,зхотя она с нами  не общалась,врача конечно если сомневаетесь для диагноза. и сами будьте осторожны,распространяется быстро.Выздоравливайте быстрее!!!
0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо, сегодня подаю смекту погляжу на него до завтра. Сама сижу боюсь чтоб мне не цепануть эту гадость.

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

да, есть такое кишечный грип, может сопровождаться температурой, есть как правило не хочется совсем:) давай регидрон и больше воды, смекта, активированный уголь, афлубин (он убивает вирусы эти), из поесть сушки, сухари ванильные обычные, чай сладкий.

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

конечно врача вызовите!!!похоже на рота вирус( попить давайте как можно чаше

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

воды, воды и врача!

0
23.12.2011
Первые 3 шажочка - сделаны!!! Продолжение истории

Похожие записи