Что можно кушать, если у мамы кишечный грипп?Малышу 3 м, полностью на ГВ. Кушать совсем не охото, но понимаю, что надо. Откуда молочку браться?!
Мама девочки (3 месяца)
Таллинн
Что можно кушать при кишечном гриппе?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
После ухода симптомов, первый день: сухарики и сладкий чай. На второй день надо начинать уже кушать все, но стоит исключить сырые овощи и фрукты, а также молочные продукты еще на 5-10 дней. Так рекомендовал мне врач.
На ГВ это ни как не скажется, в любом случае надо побольше пить.
Поправляйтесь!!!
0
30.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таллинн
спасибо!! но мне врач сказала пить пробиотики и вместе с ними кефир, йогурты, это же молочка(
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Это кисломолочные продукты, а нельзя именно молочное. Рис, бананы, сухарики, чай ромашковый-мы обычно так лечимся,выздоравливайте!
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Количество молока не зависит от съеденного. Кушайте и пейте по желанию, и кормите по требованию и молоко будет всегда
0
30.03.2015
Ответить