Что можно кушать, если у мамы кишечный грипп?Малышу 3 м, полностью на ГВ. Кушать совсем не охото, но понимаю, что надо. Откуда молочку браться?!
Что можно кушать при кишечном гриппе?
После ухода симптомов, первый день: сухарики и сладкий чай. На второй день надо начинать уже кушать все, но стоит исключить сырые овощи и фрукты, а также молочные продукты еще на 5-10 дней. Так рекомендовал мне врач.
На ГВ это ни как не скажется, в любом случае надо побольше пить.
Поправляйтесь!!!
0
30.03.2015
Ответить
спасибо!! но мне врач сказала пить пробиотики и вместе с ними кефир, йогурты, это же молочка(
0
30.03.2015
Ответить
Это кисломолочные продукты, а нельзя именно молочное. Рис, бананы, сухарики, чай ромашковый-мы обычно так лечимся,выздоравливайте!
0
30.03.2015
Ответить
Количество молока не зависит от съеденного. Кушайте и пейте по желанию, и кормите по требованию и молоко будет всегда
0
30.03.2015
Ответить