Войти

Что можно кушать при кишечном гриппе?

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

После ухода симптомов, первый день: сухарики и сладкий чай. На второй день надо начинать уже кушать все, но стоит исключить сырые овощи и фрукты, а также молочные продукты еще на 5-10 дней. Так рекомендовал мне врач.

На ГВ это ни как не скажется, в любом случае надо побольше пить.

Поправляйтесь!!!

0
30.03.2015
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

спасибо!! но мне врач сказала пить пробиотики и вместе с ними кефир, йогурты, это же молочка(

0
30.03.2015
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Это кисломолочные продукты, а нельзя именно молочное. Рис, бананы, сухарики, чай ромашковый-мы обычно так лечимся,выздоравливайте!
0
30.03.2015
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

большое спасибо

0
31.03.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наташа все написала. И да, ромашковый чай творит чудеса!
0
31.03.2015
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

пью ромашковый чай, спасибо

0
31.03.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Количество молока не зависит от съеденного. Кушайте и пейте по желанию, и кормите по требованию и молоко будет всегда

0
30.03.2015
Если нет аппетита, так может и не надо себя насиловать?
0
30.03.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
Вы главное пейте!
0
30.03.2015
Новые продукты пирожное при гв

Похожие записи