Войти
Мама девочки (3 месяца) Таллинн

Что можно кушать при кишечном гриппе?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

После ухода симптомов, первый день: сухарики и сладкий чай. На второй день надо начинать уже кушать все, но стоит исключить сырые овощи и фрукты, а также молочные продукты еще на 5-10 дней. Так рекомендовал мне врач.

На ГВ это ни как не скажется, в любом случае надо побольше пить.

Поправляйтесь!!!

0
30.03.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

спасибо!! но мне врач сказала пить пробиотики и вместе с ними кефир, йогурты, это же молочка(

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Это кисломолочные продукты, а нельзя именно молочное. Рис, бананы, сухарики, чай ромашковый-мы обычно так лечимся,выздоравливайте!
0
30.03.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

большое спасибо

0
31.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Наташа все написала. И да, ромашковый чай творит чудеса!
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

пью ромашковый чай, спасибо

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Количество молока не зависит от съеденного. Кушайте и пейте по желанию, и кормите по требованию и молоко будет всегда

0
30.03.2015
Если нет аппетита, так может и не надо себя насиловать?
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Вы главное пейте!
0
30.03.2015
Новые продукты пирожное при гв

Похожие записи