Войти
Anastasia
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
62
друга
0
подписчиков
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
мама танк

, Боже, как мне надоело это!!!

Быть мамой мальчика очень прикольно. Мальчишки смешные и шустрые.. скука это не про нас. Но есть то что меня бесконечно бесит.

Ребенок готов смотреть мультики и видео про танки и поезда реально круглосуточно. Меня это раздражает, глаз дергается, я психую.

Целыми днями по башке долбит это пуф пуф пиф паф чух чух.

Мультики развивающие он тоже смотрит, в игрушки играет, но большую часть времени смотрит эту херню world of tanks ranzar и похожие. Ладно бы еще сидел спокойно смотрел, а я бы занималась делами. Но нет, я сижу на унитазе, а он долбится в дверь и кричит на весь дом Мама Танк!!!

Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
El Llamador de Angeles

Недавно в поисках вдохновения смотрела работы мексиканских мастеров-ювелиров и наткнулась на шарики Бола - Mexican Bola или El Llamador de Angeles

Хочу теперь нимагу.

Эти украшения особенно популярны в Мексике, Испании и Англии. Женщины надевают их на двадцатой неделе и носят до родов

Шарики делают из различных металлов, чаще из серебра. Внутри ажурного шарика лежит еще один шарик ксилофон. Он издает мелодичные звуки и развлекает и успокаивает малыша в животике.

Отличный подарок для беременных подруг, но таковых у меня нет, зато скоро 20 недель и можно себе такой презентовать на новый год

Вот.

Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Лень одолела

Хотела утром пойти в жк и сдать кровь, не смогла себя заставить. Ребенок и тот меня не разбудил.

Делать ничего не хочу. Даже спать не хочу. Вроде бы и настроение хорошее, но лень выше и толще меня.
Села поработать, (я дизайнер бижутерии) повертела-покрутила-бросила... музу так и не дождалась
Решила съездить сдать биоматериал в лабораторию - передумала и отправила мужа.
Ну ладно хоть ученики пришли на занятия сами и от них отвертеться не получилось. Так и пришлось поработать аж целых три часа.
Работы вагон непеределанной... Обычно пока сын спит я стараюсь все хотя бы начать, а сегодня вот лежу в ванной и пофиг. Придумала себе оправдание... Если сегодня буду долго работать, то завтра не встану и не смогу сдать кровь.
Спишем все на беременность. Хоть она уже вторая и только только началась, но мне уже все можно.
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
официально беременна

День прошел не зря. Сделала узи, кроха в порядке, ему 9 недель и 2 дня. Встала на учет, сходила к окулисту, сдала платные мазки и получила в подарок памперс. Ой, такой малюсенький!

3
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Жк

На этой неделе решила пойти в Жк и уже показаться врачу. Приятно удивили перемены. Сына я родила 22 октября 2012, за два года в Жк установили электронную очередь. Толпа отсутствует, порядка больше.

За два года меня из консультации исключили, но по новой приписаться теперь легче.

Еще я сменила врача. По опять же новым правилам чтобы поменять врача нужно обратиться к тому к кому хочешь попасть и заручиться согласием, подойти в регистратуру и попросить внести изменения

Новый доктор произвела на меня положительное впечатление. Уж точно лучше предыдущей. Уф.... Я беременеть не хотела прям из-за нее.

Талон на узи на 20 число. Попробую попасть к врачу в день приема, т.к. талончики только на конец месяца. Буду так тянуть и до конца триместра не успею ничего.

Что касается витаминов, то и тут нововведения. Доктор сказала, что теперь витамины назначают только по показаниям. Все подряд уже их не пьют и мне не требуются на данный момент.

Что там покажет узи ждем теперь... но на ощупь все нормально.

Я как и в первую беременность пришла и заявила, что забыла когда была менструация. Ничему меня опыт не учит.

3
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
обувь

Посоветуйте приличные зимние ботинки на мальчика. Не Китай, не Россия, не Финляндия

до 3000

или группу, сообщество, магазин

Спасибо

5
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Горшок

Пол года назад купила горшок и мы его очень  активно используем. Бросаем его в кошку, складываем в него сушки и бумажки, носим на голове и лупим им по голове окружающих. Вещь очень многофункциональная, но сидеть на нем никак не получается!

Умные знакомые говорят, а ты посади и рядом сядь, и развлекай, чтоб не скучал! Так он привыкнет и будет сам садиться. Надо-надо приучать! А я сама была в гостях у одной из умных таких. Ее мальчику полтора года. При мне сто раз за вечер обоссал углы, палас, диван, кошкину чашку с едой и накакал в трусы.

Советовать-то легко, да...

Ваня
13 лет 8 месяцев
Даня
11 лет 1 месяц