Вопрос психотерапевту

Добрый день. В марте этого года начались боли в 1 глазе. Пошла на обследования, бегала по многим врачам, в итоге дошла до онкологов Гельмгольца. Там исключили онкологию, параллельно эндокринолог обследование проводил, только повышены антитела к тпо. Конечно все это на нервах. Сказали раз нет проблем с глазом по части офтальмологии, надо идти к неврологу, ну и напугали рассеянный склерозом. Я конечно весь интернете перерыла, чего только не начиталась, в ближайшие выходные поехала на Мрт мозга, ничего не нашли, записалась на прием в нии. Неврологии к неврологу. По жалобам поставил неврит тройничного нерва и прописал финлепсин. Начала пить и тут у меня начались какие то полуобморочные состояния и через 3 дня я встала с головокружениями, постоянной зевотой и у меня свело с левой стороны шею до головы. Увезли на скорой, сказали либо панические атаки, либо остеохандроз. Пролежала 10 дней, лечили антидеррессантами, капельницы. Лечили как сказали от ранее правильно поставленного диагноза неврология тройничного нерва и от излишней тревоги. Выписали, состояние было ужасное, головокружения оставались периодически. Пошла к платному неврологу. Сказал тревожное расстройство, прописал амитриптилин и мануальный массаж. Массаж проделала, состояние то немного улучшалось, то оставалось на прежнем уровне. Начала пить амитриптилин и ходить на общий массаж и тут появилась тяжесть в ногах, весь затылок сдавлен и головокружения. Повысилось давление. Сейчас. Давление терапевт нормализовал, но состояние просто кошмар. Головокружения не проходят, затылок и уши сдавлены, антидепрессаны не пью по совету терапевта, мне кажется с ними мне гораздо хуже. Посоветуете пожалуйста, меня прям какой то страх сегодня взял, заснуть не могу, хожу с постоянными внутренними головокружениями, голова как не моя.
18.08.2017
Я хочу посоветоваться. У меня сын очень, вот очень-очень, до дури боится парикмахера. Причем чем старше, тем сильнее орет. Последний раз орал до дрожащей губы, ужас прямо в глазах! Что делать, как справиться? Когда пройдет?
08.02.2017
Анна, я сразу скажу, что я не детский психолог. И возможно, какие-то тонкости, упущу. Тем более, что здесь важен возраст ребёнка. Но что мне кажется необходимо сделать, так это понять, чего на самом деле так боится ребёнок. Потому что он может бояться просто ножниц, или того, как падают его волосы. или звука машинки, или парикмахер ему страшным кажется. В общем можно фантазировать. Как это понять? Если ребёнок маленький, лучше всего через игру в спокойной обстановке. Предложить постричь медвежонка или зайца в парикмахерскую сводить. Следить за его реакцией. Можно, чтобы он сам сказку сочинял и рассказывал, что звери чувствуют, чего боятся. Если мой совет не подходит, обязательно обратитесь к детскому психологу. И спасибо Вам за вопрос, так как стало понятно, что сферу моей деятельности следует прописать более чётко, чтобы не сбивать читателей с толку. Желаю Вам поскорее справиться с этой проблемой.
08.02.2017
Спасибо) Осложнена моя ситуация тем, что сын плохо говорит. Поэтому я и спрашиваю почти у всех, кто согласен слушать))) Спасибо еще раз. Психолог в саду обещала помочь, но пока из-за карантина мы к ней не попали.
08.02.2017
Хорошо, что спрашиваете, а не стесняется и не стараетесь его просто заткнуть. Пока на карантине, попробуйте поиграть и сказки посочинять. Даже не обязательно, чтобы говорил. Будет заметно по реакциям. Удачи вам!!!
08.02.2017
Он никогда не просит прощения Обо мне в профессии