Девочки, помогите собрать аптечку для сынули!!! Я все боюсь, что что-то забуду ((( А вдруг то, а вдруг се ... Чтоб 10 дней нашего отдыха были обеспечены всеми медикаментами .... Заранее всем спасибо )
1) Жаропонижающее, мы пользуемся нурофеном сиропчиком со вкусом малины. Доче нравиться и помогает.
2) Противовирусное (на всякий случай), мы своей анаферон давали.
3) От насморка, мы санарином и аквамарисом пользуемся.
4) Чай ромашковый
5) Свечи глицериновые или клизмочку (опять таки чтобы было)
6) От вздутия что-нибудь детское.
Больше так вспомнить ничего не могу. Хорошего отдыха!
Спасибо огромное!!! А ушки у вас от плавания не болели? а то я даже не знаю какие капли надо ... Что то мне придумалось, что от морской воды могут заболеть ...
Проблем с ушами у нас,ттт, не было. Думаю в аптеке вам подскажут капельки какие-нибудь.
Ага ))) Мы с рождения практикуемся))) Правда последний месяц не помещаемся в ванной ... поэтому пока не знаю .. Мы попробуем, но там как пойдет ... Если он забыл навыки, то не будем ((( Но будет очень жаль - я этим почти год занималась и если труды пропадут напрасно ...
Та не я молодец, а батюшка, который крестил ))) Сначала не решалась, а в 3 месяца Арсюшу крестили и батюшка его в купели под воду ))) Я тогда подумала .. мужчина да чужого ребенка может ... Неужели я не могу ))) Оказалось могу ))) Только ванная маленькая ((( Поэтому так жаль напрасных мучений (((
1.паррацетамол (эфералган свечи) 2. Виферон-1 свечи 3.Тантум-верде спрей 4.Називин 5. Регидрон 6. Супрастин 7.Смекта 8.Перекись водорода 3% 9. Йод 10. бинт(пластырь) 11.Антибиотик(флемоксин125).Вроде все)) НЕ БОЛЕЙТЕ
может чем-то поможет http://www.babyblog.ru/user/Tanya_Bass/3017297
для ушей отипакс, от аллергии капельет зиртек, смекта, от кашля сироп,фильтрум