Войти
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Помогите собрать аптечку )))

ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

1) Жаропонижающее, мы пользуемся нурофеном сиропчиком со вкусом малины. Доче нравиться и помогает.

2) Противовирусное (на всякий случай), мы своей анаферон давали.

3) От насморка, мы санарином и аквамарисом пользуемся.

4) Чай ромашковый

5) Свечи глицериновые или клизмочку (опять таки чтобы было)

6) От вздутия что-нибудь детское.

Больше так вспомнить ничего не могу. Хорошего отдыха!

0
28.09.2012
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное!!! А ушки у вас от плавания не болели? а то я даже не знаю какие капли надо ... Что то мне придумалось, что от морской воды могут заболеть ...

0
28.09.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Проблем с ушами у нас,ттт, не было. Думаю в аптеке вам подскажут капельки какие-нибудь.

0
28.09.2012

Вы что, нырять будете?)))

0
28.09.2012
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Ага ))) Мы с рождения практикуемся))) Правда последний месяц не помещаемся в ванной ... поэтому пока не знаю .. Мы попробуем, но там как пойдет ... Если он забыл навыки, то не будем ((( Но будет очень жаль - я этим почти год занималась и если труды пропадут напрасно ...

0
28.09.2012

Вы молодцы)) Мне смелости не хватило

0
28.09.2012
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Та не я молодец, а батюшка, который крестил ))) Сначала не решалась, а в 3 месяца Арсюшу крестили и батюшка его в купели под воду ))) Я тогда подумала .. мужчина да чужого ребенка может ... Неужели я не могу ))) Оказалось могу ))) Только ванная маленькая ((( Поэтому так жаль напрасных мучений (((

0
28.09.2012

1.паррацетамол (эфералган свечи) 2. Виферон-1 свечи 3.Тантум-верде спрей 4.Називин 5. Регидрон 6. Супрастин 7.Смекта 8.Перекись водорода 3% 9. Йод 10. бинт(пластырь) 11.Антибиотик(флемоксин125).Вроде все)) НЕ БОЛЕЙТЕ

0
28.09.2012
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Точно регидрон и перикись забыла )

0
28.09.2012

Рада помочь)) Я думаю, в нашей поездке регидрон сохранил Маше жизнь. И если вдруг киш. инф.- сразу виферон- точно будет легче

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
У меня в дневнике на 7ой стр есть список,весь,полнее не бывает:-)мы его уже третий раз с собой на море берем
0
29.09.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

может чем-то поможет http://www.babyblog.ru/user/Tanya_Bass/3017297

0
28.09.2012
Жанночка
Катюшка, 21 год 11 месяцевНикиточка, 14 лет 8 месяцев Москва

для ушей отипакс, от аллергии капельет зиртек, смекта, от кашля сироп,фильтрум

0
28.09.2012
Вот нам и годик!!! УРА!!! Не могла не поделиться с моим дорогим ББ! Вернулись из отпуска )

Похожие записи