Нас выписали из стационара и первым делом захотелось вкусностей - поехали купили еды с мужем))) поела я салатик с рукколой и живот через пару часов как встал колом ((( лезу в инет - читаю: руккола провоцирует преждевременные роды!!! Перед тем как попасть в стационар я дня 4 ела её ((( и получила гипертонус ((( Девочки, не кушайте её противную))) А в остальном чувствуем себя хорошо - собираемся на 2- е узи) хочу 3д))
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя
Москва
Нас выписали!!! Или не ешьте девочки рукколу)))
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
с выпиской!
и с раскрытием тайны тонуса, что более важно!

0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибочки) надеюсь следующая госпитализация только в апреле на роды)))
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
вместе и поедем ;)
кстати, о рукколе, Аня, почитайте про травки во время беременности, многое становится вредным, вплоть до мяты и базилика. раз вы так резко реагируете, стоит подстраховаться
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо))) уже прочла ликбез... Просто вчера это было неожиданно для меня (((
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
:) да уж :) как на минном поле - нельзя! нельзя! нельзя! - надо быстренько по прямой дойти до апреля :) и немного расслабиться
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
спасибо, что написала про рукколу , как раз сижу и думаю, как же хочется салат с креветками и рукколой ... теперь не хочется )))))
0
03.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Вот вот))) и мне перехотелось))) и тонус как рукой сняло ттт)))
0
03.12.2015
Ответить