Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Нас выписали!!! Или не ешьте девочки рукколу)))

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

с выпиской!

и с раскрытием тайны тонуса, что более важно!

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки) надеюсь следующая госпитализация только в апреле на роды)))

0
01.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

вместе и поедем ;)

кстати, о рукколе, Аня, почитайте про травки во время беременности, многое становится вредным, вплоть до мяты и базилика. раз вы так резко реагируете, стоит подстраховаться

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) уже прочла ликбез... Просто вчера это было неожиданно для меня (((

0
01.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

:) да уж :) как на минном поле - нельзя! нельзя! нельзя! - надо быстренько по прямой дойти до апреля :) и немного расслабиться

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо, что написала про рукколу , как раз сижу и думаю, как же хочется салат с креветками и рукколой ... теперь не хочется )))))

0
03.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот вот))) и мне перехотелось))) и тонус как рукой сняло ттт)))

0
03.12.2015
А мы все в гинекологии валяемся((( Только мама из больницы и больница дома

Похожие записи