Получение свидетельства о рождении
Всем привет , я планирую рожать в Подмосковье (живём за городом , а прописка у меня и мужа Московская) мой отец очень настаивает на получении свидетельства о рождении именно в Москве , именно по месту прописки мужа , мол так ребенок будет москвичем и получит все бонусы столицы. На мой вопрос - какая конкретно выгода будет для ребёнка , вня
Читать далее