Время стало чуть быстрее пролетать, раньше недели казались более длинными.
Позади 2 скрининг, все хорошо и это радует, а ещё мы узнали, что ждем мальчика. Вот как то с женскими именами легче, мужских намного меньше.
Парнишка активно двигается, особенно перед моим сном, иногда живот ходуном ходит. Живот прилично подрос. Сплю плохо, мало: то внутри меня активные движения, то пока найдешь удобное положение, то бока болят так, что не до сна, сны стали тревожными. Походы в туалет до 5 раз за ночь, после которых чудно если быстро уснешь, иначе смотришь в потолок и так наблюдаешь как прошел час, второй, а потом и встречаешь будильник. Про боли в бёдрах врач сказала, что это из-за того, что я сама по себе миниатюрная, маловесная, вот и не напасла жирок для мягкости. В планах купить себе супер мягкое кресло (реклайнер?) чтобы утонуть в его мягкости.
Раньше я мало пила, теперь мой стакан постоянно полон.
Организм соревнуется по местам боли то чередуя, то включая несколько сразу, если к круговой связке я уже привыкла (чихаю часто), то вот новую локацию в районе рёбер я встретила с удивлением (чувствую как приличный ушиб), болючая зараза.
Очень хочется начать закупать коляски, кроватки и так далее, но пока сдерживаюсь. Эмоционально хочется одну коляску (цена кусается, кажется, что дешевле жигули на авито купить), рационально же стопорю себя.
Из принимаего: утрожестан 200 (1 р), элевит, кардио-магнил (по показаниям). Набор веса - плюс 6 кг. Высота матки - 23 см. Вещи оверсайз не справляются в скрывании живота, разве что плащ палатку попробовать.