Мебель

Мы недавно ремонт делали в доме, хотели заменить только некоторую мебель, а получился капитальный ремонт. Сейчас все такое красивое, что глаза разбегаются. Свою мебель мы заказывали в интернете, и надо сказать, что качество прекрасное, вы можете заказать что-то одно, либо мебель для всей комнаты. Что касается шкафов, мы заказывали шкаф-купе, он вместительный, хорошо сделан и отлично вписывается в интерьер, огромный выбор на диваны, в общем, мы ничуть не разочарованы в своем выборе.
19.06.2018
Могу вам подсказать , где можно купить качественную мебель с доставкой . Мы сами недавно покупали диван и стенку, нашли то что искали в в Пинскдрев . Это баларусская мебель , очень добротная ! Найти можно по запросу : Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru. У них по всей России магазины .
20.05.2018
Добрый день! Готовы воплатить в реальность все Ваши мечты, по приемлемым ценам, обращайтесь к нам с вашими проектами или доверьтесь нашим профессионалам, они сделают все за Вас, Вам останется только разложить все по своим местам изготовим, привезем, соберем и установим мебель Вашей мечты. По желанию, разберем старую мебель. Достаточно обратиться к нам и рассказать о Ваших желаниях! Изготовление корпусной мебели на заказ, любого стиля и направления, от прихожей до кухни, так же имеется готовая продукция. Гарантию качество продукции, т.к. предоставляю гарантию 24 месяца!!
28.02.2018
А мебель Икеа Вам не нравится? Не очень дорого, но качество отличное и можно у них всё сразу купить. В Севастополе их магазин тоже должен быть - почти во всех больших городах эта сеть представлена.
14.12.2017
А почему вы не ищете мебель в Крыму? В Севастополе есть интернет магазин https://unomas-mebel.ru/sevastopol , который продает различную мебель, даже малазийских производителей. Думаю, что можно будет подобрать в нём и диван, и шкаф, чтоб одной доставкой Вам сделали. Да и это намного быстрее получится, чем доставка из магазинов других городов.
14.12.2017
Вам обычный магазин нужен или интернет-магазин с доставкой? По первому варианту могу подсказать - на бул. Гидронавтов есть Мебельмаркет, у меня сестра там работала раньше. Диваны там точно есть, а вот про шкафы - не скажу, не помню уже.
14.12.2017
Мне всё равно - лишь бы хороший выбор был и быстрая доставка. Мы сейчас с мужем у мамы, как раз бы помогли ей всё раставить и шкаф собрать.
14.12.2017
Переезд в Краснодарский край