3 года назад у меня начало тянуть живот.. И через час.. К 8 утра я, сказала мужу..Мне кажется надо везти меня в род дом..оказалось не кажется😅 так спустя 12 часов поя
3 года назад у меня начало тянуть живот.. И через час.. К 8 утра я, сказала мужу..Мне кажется надо везти меня в род дом..оказалось не кажется😅 так спустя 12 часов поя
2.8 годиков) Много разговаривали до этого. И не так давно она начала говорить , что тоже хочет сережки, как у мамы В итоге договорились, записались. С самого утра дочь


2 года.. У меня есть ребёнок и ей 2 года. Это неожиданно, если честно 😂
Что сказать - я счастлива что это моя девочка. Расти здоровой и счастливой! А мы с папой при
Ещё месяц.. И 2 года... Я ещё хорошо помню своё пузо шевелящееся.. А сейчас бегает и прыгает маленькая непоседа.. Время пролетело.. Но при этом - что я делала без неё
Вес 11,9кг
Рост не знаю.. Носим 86,92,98
Каждый день порция новых слов :
Пися - апельсин, песня, пластилин
Пить - пить, лепить
Кася-каша,
Шкода растёт..
С горшком пока никак.
Говорит с каждым днем всё больше и больше.
Кушает нормально.
Даже не знаю что ещё писать
Девочке год и семь. Писать некогда совсем, читать иногда всё же успеваю 😅 девочка растёт, становится поям разумным человеком. Бабушка не устаёт удивляться - она ж говорит всё понимает уже.. Раньше, говорит дети развивались как то по другому - я конечно не верю, но не спорю 😂
Девочка с характером.. В садике во всю спорит с воспитателями.
Активно показывает характер.. Причем верёвки