Войти
ксения
Пермь

Я в затруднение....

Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
и с тройным обвитием рожают отлично.
а может и про сто на шею накинута и не стягивает ничего(у меня так было). 8 баллов по Апгар
обвитие пуповиной это стопудово НЕ повод к КС
0
05.01.2011
ксения
Пермь
Просто рисковать не хочется((   Вот в чем дело. 
0
05.01.2011
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
меня мама родила сама с двойным обвитием во круг шеи и с одним вокруг ножек...еще вся в смазке...заорала сразу...еще время есть может распутаться...уговаривай малышика...все будет хорошо...КС если только по показаниям...легких родов и здоровья малышу)))
0
05.01.2011
Ураа!!! Мы с 15 числа в декрете!!! Тревожные деньки....

Похожие записи