Сходила на УЗИ все хорошо, только вот сынуля в пуповине обвился. Обвитие во круг шеи
Самой страшно рожать, придется делать кесорево. Но есть еще надежда, что распутается. Девочки я в затруднение, так как говорят, что в родовых путях может распутаться. Вот сижу и думаю как быть???
Самой страшно рожать, придется делать кесорево. Но есть еще надежда, что распутается. Девочки я в затруднение, так как говорят, что в родовых путях может распутаться. Вот сижу и думаю как быть???