Наверное время еще не пришло) с первым ребенком все получилось аж на 9й месяц планирования... будем надеяться и ждать) врачи дают один год, если не справимся, то будем обращаться за помощью...сдавать анализы и т.д. ♡
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Харьков