Сегодня 23дц, 6й дпо (предположительно). Овуляцию не вычисляю тестами и узи. Единственное - это резкая боль в одном из яичников, но не долго, буквально пару минут... ну и выделения. Но в этом месяце как-то странно... резкая боль была утром 10го, а потом утром 13го ноября с другой стороны... А вот выделений как обычно яб не было, да и вообще обычно до овуляции и после обильные бели... А тут пусто...уже 23дц, а выделений совсем немного было, не так как обычно.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Харьков