Вообщем жду я месячные походу(( не увидела я ничего нового, как по мне, снова пусто.. может это тесты такие, может реагент, может свет так падал... Я как бы и вчера не увидела, но девочки тут в меня вселили надежду))) вообщем время покажет)
Прикрепляю фото:

Тест вчерашний:

Тест сегодня:
