Уже 37дц (предположительно 5й день задержки)...использовала последний купленный Экспресс тест...А он все так же выдает слабую полосочку(( думала что хоть немножечко поярче то будет(( вообщем снова сижу жду... ни полосочки, ни месячных...
Ничего не болит, ...
