Что-то я немного пропала) в этом цикле решила опустить ситуацию, и не зацикливалась вообще, куча других дел) вот только сегодня увидела, что уже 18 день цикла, и то решила посмотреть какой день цикла только потому что вчера приснилось, что делаю тест, а там // ))) тут еще и на работу пригласили меня, сижу в раздумьях идти или нет... скорее всего пойду, так как справка до 4х лет до января, а тут в городскую стоматологию бухгалтером зовут (зп минимальная, зато отпуск, больничные и всякое такое строго) вот думаю чё дома то сидеть, так хоть немного прибыли)) тем более сын начал в саду оставаться спать) подрос парень)
Решила с кумой своей напару беременеть)) но все не так хорошо... пошла она на узи из-за задержки... кучу всякой хрени напророчили, и дисфункцию, и спкя, бедняжка.... и это после замершей год назад.... понаписывали ей анализов сдавать на 200 $ грубо говоря.... вообщем и радостные новости, и хреновые....