Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Харьков

Как быть?

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Если на 20 д.ц. тянул живот соответственно это может быть овуляция. Если так , то 29 д.ц. получается 8 дпо. Хгч еще может не показать , а может и показать . Тут 50/50.

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Та отож...А может это еще и имплантацией же быть... Я вообще в этом цикле отдохнуть от всех просчетов и подсчетов хотела)) а тут работу предложили...вообщем попробую наверное сдать анализ, если будет меньше 3, то пойду устраиваться на новую, если больше 3х то еще время потяну...

0
22.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Если это была имплатация на 20 д.ц. то тест бы уже показал... не пробовали тест сделать ?

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Не, тест не делала ещё, есть один с прошлых циклов, нужно будет попробовать наверное...

0
22.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Попробуйте , может что то покажет .

Удачи :)

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки ♡

0
22.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

ХГЧ сдайте и будет понятно

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Сделаю в понедельник тест, а во вторник попробую хгч, надеюсь, что хоть что-то покажет... если это не рано конечно

0
22.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Раз такой разброс цикла по дням , может дождаться призрака на тесте потом уже ХГЧ, ну чтоб денюжку зря в анализы не просаживать.

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Та отож... попробую сделать в понедельник тест, если что хгч во вторник или в среду...

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

А медосмотр можно пройти ,вдруг пригодится, на флюру пошлите подружку .

0
22.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Калуга

Может попробовать тест ?

Или парочку дешёвых ещё перед хгч

0
22.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

У меня есть один с прошлого цикла,попробую в понедельник, а во вторник хгч сдам...

0
22.03.2019
Можно ли предотвратить ЗБ 14-15 дпо

Похожие записи