Войти
жду мальчика, 31 неделя Киев

Танцы в животе

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

посмотри мой пост про пинание)) я вчера ваще в ужасе была)) а ваще тоже так пинаться стал и постоянно и долго. вобщем страшно

0
16.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

ты знаешь, у меня уже как-то успокоился! вчера утром поела и все - заснул.

вообще я читала, что повышенная активность ребенка может быть, если ему не хватает кислорода или питательных веществ. может это как раз от этого?

0
16.11.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Наверное :)) Может просто кушать хотел :)) А на спине, да, спать нельзя!!! :))

0
16.11.2008
как бороться? про витамины и кальций.

Похожие записи