Вот уже третий день малыш стал очень активным. У меня такое ощущение, что он там физкультурой занимается целыми днями
С одной стороны прикольно, но я почему-то переживаю все время - а вдруг ему что-то не хватает там или он обмотался пуповиной?
Вот уже третий день малыш стал очень активным. У меня такое ощущение, что он там физкультурой занимается целыми днями
С одной стороны прикольно, но я почему-то переживаю все время - а вдруг ему что-то не хватает там или он обмотался пуповиной?
посмотри мой пост про пинание)) я вчера ваще в ужасе была)) а ваще тоже так пинаться стал и постоянно и долго. вобщем страшно
ты знаешь, у меня уже как-то успокоился! вчера утром поела и все - заснул.
вообще я читала, что повышенная активность ребенка может быть, если ему не хватает кислорода или питательных веществ. может это как раз от этого?
Наверное :)) Может просто кушать хотел :)) А на спине, да, спать нельзя!!! :))