Войти

как бороться?

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я пью АКТИВИЮ.Помогает хорошо.Еще советую ее после родов пить чтоб кишечник восстановился лучше и чтоб геммороя не было.

0
12.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

геморрой от активии не зависит. это явление другого характера

0
12.11.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я не к тому что он от геммороя спасает.Я про то чтоб в дальнейшем проблем с животиком было меньше и чтоб он работал нормально Я после РОДОВ пила эту Активию.А то тоже было тяжело сходить в туалет.Ну и чтоб не натужить этот гемморой я ее и пила.Все помогло и в последствии с животом все хорошо.

Поэтому и советую ее пить,так сказать на будущее.......чтоб потом    или ваще проблем не было,или уменьшить их.....

0
13.11.2008
Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Стакан кефира каждый день с утра! Кишечник стал работать как часы :)

0
12.11.2008

вот и я себя так приучила к яблокам - съем натощак - все отлично! вот сегодня не съела -и все капец! хочется, чтобы оно как-то независимо было

0
12.11.2008
Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Независимо, я думаю, во время беременности вряд ли. Если посмотреть на строение беременной и небеременной женщины - разница огромная. У нас сейчас все кишки смялись в кучку, им сложно работать... :)

0
13.11.2008
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

пей кефир и чернослив жуй  





0
12.11.2008
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

С утреца, на пустой желудок пол бутылки минеральной воды. И не есть потом как минимум 30 мин. Ещё хорошо с вечера выпить чуть тёплого кефирчика с ложкой растительного масла. Ну и употреблять больше клетчатки - сырых овощей и фруктов.

0
12.11.2008
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Вот здорово,столько советов! Мы тоже намотаем себе на ус,так как сталкивались с этой проблемой. Кстати Активия мне пошла на пользу!

0
12.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

   Я пользуюсь Глицериновыми свечами. А Активия мне не помогает, почему-то.

0
12.11.2008
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

еще свекла, чернослив, кефир! попробуй, здоровья тебе!

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009

чернослив, свекла,капуста- у меня от этого живот вздувается, вообще организм не воспринимает. Кефир тоже не помогает..

а активию попробую.. только когда ее лучше пить? вечером или утром?

0
12.11.2008
Может есть кто-то из Киева? Танцы в животе

Похожие записи