Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Киев

Ребенок беспокойный целый день

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Навряд ли погода,что-то малышу мешает.Попробуйте Бифидофилус Флора Форс-это такие капсулы с "живыми"полезными бактериями.Нам их порекомендовала врач еще в роддоме и мы начали их принимать с 3-го дня и до 2-х месяцев.Половину капсулы малышу под язычок перед первым утренним кормлением и сразу грудь.Порошок сладенький,мой быстро приноровился и сам рот открывал:))) и никаких колик у нас не было:)))
0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
не знаю, как-то с рождения и сразу с лекарствами?))а вдруг это вообще не животик его беспокоил? он и дышит как-то тяжело, как-будто нос заложен..  
0
14.02.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот как раз Это не лекарство,почитайте анотацию.А вечно орущий ребенок-это не норма,вы должны найти,что ему мешает жить.Если конечно не хотите вырастить неврастеника и сама сойти с ума.....Я представляю как это тяжко.
0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
мой сынок тоже вечером был беспокойным - еле спать уложила.
0
13.02.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
у меня также все происодит, сейчас застрелюсь, уже сине-зеленые кружочки в глазах
0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня сегодня то же самое. ВИдимо опять погода.
0
13.02.2009
Желтуха у новорожденного

Похожие записи