ну вот с этого времени Ярослав начал активно разговаривать - кладу его на диван и он начинает показывать мне свои ручки и что-то рассказывает на своем малышовском языке! Так классно!
а еще мы рассаматриваем погремушки у себя в ручках и уже понимаем, что надо потрясти, чтобы звенело..но сам еще в ручку не брал..
еще ужасно не любим памперсы..когда только растегиваю - улыбка до ушей и от радости сразу ножки "бегут"...
А вот режим наш опять начинает сбиваться....