эх! так я надеялась, что еще хотя бы до 6 месяцев маськиных не будет их..краных деньков...первый раз вообще начались, когда еще 2 мес не бло, потом второй раз через месяц..правда не такие как обычно - по 4 дн и крайне скудные..
авот в этот раз - просто капец! по полной программе, первые 2 дня просто ужас! заливало просто, живот болел, голова болела - вообщем кошмар. и 7! дней.. (до бер 5 было)...интересно, когда восстановится нормальный цикл?
кстати, подумываю после окончания ГВ ОК пить...пила ведь до Б Ярину и так классно было - никакого ПМС, никаких кровотечений, никаких болей - все четко день в день....
хотя моя гинеколог за спираль...Мирену, которая с микродозами гормонов...