Войти

......

понимаю прекрасно...в вашем возрасте была та же фигня...все пройдет...будет легче,поверь...

а домработница и мне бы не помешала....

кстати,мы тож из Киева...че эт мы раьше здесь не пересекались....?

0
12.06.2009

ой, не знаю:)  вы в каком районе?

0
12.06.2009

Даша, а когда оно пройдет и будет легче?:)

0
12.06.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Ой Марин, больная тема. У меня все тоже самое - квартира запущена, готовить я не всегда успеваю. И муж мне постоянно говорит, что у меня молоко голодное, ешь больше. Кто б еще готовил - я бы ела...Правда дочь иногда помогает, но сейчас экзамены,особо ее не напряжешь

0
12.06.2009

Мари,идентично в некоторых  местах:лежит гора неглаженных вещей,и муж говорит,чтобы я больше ела,потому что сильно худая.да я хоть тонну съем,но не потолстею((((((((((((тоже очень устала(((день сурка

0
12.06.2009
о них самых.... Нужен совет

Похожие записи