сегодня полдня канючит, плачет.. игрушки ему неинтересны...наверно все-таки живот его беспокоит...3 дня опять без покаков...даю линекс, должно помочь..
Пришла в гости подруга, так он ее вообще испугался, начал плакать, с рук у меня не слезал...Вообщем странное дело... потом ей пару раз улыбнулся и все на этом...
вообще это уже не первый раз такое.. В прошлые выходные была жена свекра у нас - так тоже истерика сразу.. потом улыбался..
Что это? боязнь незнакомых людей начинается?..или просто не в настроении ребенок?..