вообщем в обед мы съедаем 100 грамм овощей и потом еще молоко из двух грудей....в лучшем случае из одной..
ну и что за обжорка такой?
вообщем в обед мы съедаем 100 грамм овощей и потом еще молоко из двух грудей....в лучшем случае из одной..
ну и что за обжорка такой?
да этож здорово))) пусть кушает сколько влезет)) молодец сынишка))